СИБИРЬ-ВОЯЖ

Центр путешествий
  • посёлок Кольцово, 20 — 2 этаж
  • Поликлиника 190 м

Сегодня вернулись из поездки по Чуйскому тракту. И спешу оставить отзыв, потому что эмоций через край!

За эти 3 дня мы посмотрели столько природных красот, сколько не каждый за всю жизнь увидит. Поездка оказалась очень насыщена! Мы высадились на Луне, пробродили по марсианским холмам, пересекли перевал Чике-Таман (дыхание аж сводило на поворотах), любовались природной акварелью Гейзерова озера. Ильгуменские пороги тоже невероятной красоты место, где ощущаешь всю мощь несущихся потоков Катуни. Ну и «вишенкой на торте» стало восхождение на Куектанарское озеро. Почти 5 км пути по каменистой местности с достаточно крутыми иногда подъемами, чтобы увидеть притаившееся в горах озеро Эльфов и набрать ледяной воды водопаде. Полный восторг! Ноги до сих пор радуются)) Интересно так, спустившись в приятной усталости вниз, я подумала, что вновь пошла бы туда минимум через год. А сейчас понимаю, что повторила бы эту прогулку хоть завтра.

Хочу выразить благодарность Екатерине и Вячеславу за организацию и насыщенность поездки. Вот честно, довольна всем. И домики для ночёвки понравились, было всё необходимое (а во дворе даже котики Вася и серая довольная жизнью мадемуазель), и завтраки/ужины вкусные и разнообразные. И сама программа. Всё было четко, ярко, насыщенно. Даже нет никаких комментариев, что можно было бы улучшить. Вот правда. Впечатлений столько, что просто передозировка эмоций.

Очень рада, что нашла вас.

Благодарим Вас за такой подробный отзыв! С Вами было очень комфортно путешествовать! Будем рады видеть Вас вновь! Надеемся, что еще встретимся с Вами.