Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Демакова, 20 — 2 этаж
  • Общественный торговый центр 110 м
irina_nsu написала 3 отзыва об этом месте

Моя "любимая" "Сибириада" не перестает удивлять!

Не успела приготовить обед на работу, поэтому решила зайти и купить пару салатиков. Взяла винегрет и салат из свеклы с сыром. Придя на работу, сразу же поставила все в холодильник. Во время обеденного перерыва начала пробовать, и оказалось, что винегрет прокис полностью, а свекольный салат - наполовину! Что же это такое?! Если бы не невозможность уйти с рабочего места, обязательно вернула бы все обратно в магазин. А так - салаты и вместе с ними 100 рублей, отданные за эти "блюда", в мусорке.

Уже не раз я зарекалась ходить в "Сибириаду". Забегала сюда, когда только что-то нужно взять срочно, т.к. ближе к дому, и делала основные покупки в других магазинах. А после сегодняшнего посещения, чувствую, вообще сюда больше не пойду, ибо здесь можно легко выкинуть деньги на ветер. Да и чего ждать от магазина, в котором регулярно видишь просроченный товар? В нем, похоже, только один плюс - вкусное мороженное в стаканчиках за 10 рублей. И то покупать уже страшно.

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Попробуйте взять в следующий раз салаты в Марии-Ра.
    Она открылась больше месяца назад (29 мая) там где раньше. было 128 почтовое отделение.
    Хотя я готовые салаты вообще не беру, по-этому не знаю какие они по качеству.
    Но попробуйте, может они качественные.

• Спасибо

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).

• Здравствуйте. Чек у меня, к сожалению, не сохранился. На фото есть наклейки на салатах, на которых написаны дата, время, и наименования