Сибириада

Сеть супермаркетов

С супругой являемся постоянными покупателями этого магазина. Радуют цены, чистота, нет никакого неприятного запаха, продукты свежие. Хотелось бы отметить кассовую зону, рядом с которой стоят товары "В акции", это очень удобно! Очередей нет, сотрудники приветливые и всегда помогут. Приятно, что остались еще магазины где не "облают". Приятно когда тебя тут действительно рады видеть! Спасибо Вам!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!