Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Степная, 61а
  • Петропавловская 750 м

Хочу оставить конструктивный отзыв. Надеюсь, администрация магазина примет к сведению!
Прохожу с работы очень часто мимо этого магазина, иногда захожу для мелких покупок. Некоторые товары, вроде лимонадов, сока и кое-каких консервов купить вполне приемлемо за представленные цены.
Но!
Покупая сыр в 9 случаях из 10 натыкаюсь на кислый продукт, хотя на упаковке дата стоит актуальная. Возвращал уже несколько раз, завтра жена пойдет еще раз вернуть некачественный товар. В случаях по-реже, примерно 3 из 10, колбасные изделия на разновес так же попадаются "с душком".
Магазин находится удобно, внутри жилого массива, и проходимость может быть лучше, - контролируйте скоропортящиеся продукты внимательнее!

• Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв. Контроль качества и снятие с продажи товара с истекшим сроком годности проходит в магазине ежедневно, особое внимание уделяется молочной и скоропортящейся продукции. С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная беседа. Мы всегда стараемся предложить нашему покупателю качественный и свежий продукт. Будем рады видеть Вас снова.

• +1 вчера купила испорченный сыр, не стала возвращать, только потому, что потеряла чек, сыр пришлось выкинуть.