Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Степная, 61а
  • Петропавловская 550 м
Николай Распутин написал 2 отзыва об этом месте

Данный магазин,а точнее его кассиры,не перестают меня 'радовать'.Беру сегодня кило свинины-320 р + 4 упаковки корма для кота-14 р за 1 упаковка +лечо заявленная цена 84(указана скидка с учетом карты 66 р) Подхожу к кассе,протягиваю карту и мне объявляют стоимость=446 с копейками.У меня вопрос;Мне как покупателю видимо всякий раз необходимо проверять чек? Думаю что продавцы-кассиры данного магазина,проводят скидку в конце смены,закрывая свои недостачи.Возможно что я ошибаюсь,но так как сам работаю в торговле,подобное вполне возможно!!!!

• По вашим же подсчетам получается 442₽, видимо свинина больше суток вышла и пакет и получается 446. Или не так?)

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. К сожалению, такая ситуация могла произойти по двум причинам:

1. При переоценке работники торгового зала не успели поменять ценник или же неверно поставлена позиция на ценнике;

2. Неправильно выложен товар (например, его мог переложить на полке другой покупатель).

Безусловно Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике. Если Вы обнаружили разницу после расчета на кассе, обратитесь к администратору магазина и сообщите ему о данном недоразумении, Вам обязательно вернут разницу в цене.

• Спасибо за лаконичность