Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Краснообск пос, 80 — 1 этаж
  • Школа 650 м

Отец, давно уже пенсионер, купил в Сибириаде для пиццы, якобы голландский сыр, в котором даже в названии СЫР отсутствует!
Нашел он его в магазине сразу, на полке с СЫРАМИ.

Смотрите сами. название: Плавленый продукт Жинкина Крынка голландский брус 45% вес

Состав: вода, замен. молоч жира, крахмал кукур, сыворотка мол сух, молоч белок, стабил крахмал модиф, эмульг: E452, E336, 4E50, эмульг соль E341, сыр п/т, масло подсол, соль, стаб-р каррагинан, конс сорбитовая к-та, аром-р СырЭмменталь" иден натур, крас бета-каротин.
Написано без изменений, как указано на этикетке.

Спрашивается, ГДЕ СЫР?

Пока мерчендайзеры будут укладывать эту дрянь на сырных полках магазинов, люди будут это покупать и есть, правда не получая взамен ничего, ни вкуса, ни удовольствия, ни полезного...

Этот отзыв, думаю актуален для всей сети, подложным продуктам не место рядом с натуральными.
***
ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сделать в супермаркете отдельные стеллажи с пометками: ПРОДУКТЫ С ЗАМЕНИТЕЛЕМ, чтобы всем было видно, что это дешево, но не натуральное.
Так будет ЧЕСТНО!
***

• 90% сыров сейчас такие.

К сожалению наше законодательство никак не контролирует: сырный продукт, творожный продукт, колбасный продукт.

• К черту законодательство. Те кто пишет законы, едят совсем другие сыры, и по цене они в ДУМСКИХ буфетах, стоят в разы дешевле, чем на полках НАШИХ магазинов!!!

Пока покупатель сам не станет контролировать то, что он берет с полок, никакое законодательство не поможет, им сначала пенделя нужно хорошего дать, чтобы они оторвали с кресла, то место, которым часто и принимают законы...

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !

• Спасибо за Вашу реакцию.
    Ответьте честно, это возможно, чтобы появились отдельные места , стеллажи с продуктами, которые прямо бы указывали, что там заменители?