Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Краснообск посёлок, 80 — 1 этаж
  • Школа 650 м
Кристи написала 2 отзыва об этом месте

Боже мой, ну о чем вы говорите! Ну какие покупатели у вас мешают товар? Вы хоть бы врали правдоподобно! Специально после ответа представителя от Флампа сходила в Сибириаду. Фото прилагаются. В трех "кармашках" на стойках - ценники от одной марки колготок, колготки совсем другие. Ни одна упаковочка вставлена, не две!!! А просто НАРОЧНО ПОСТАВЛЕНА ДРУГАЯ МАРКА!!!! Чтобы брали колготки по 90 рублей, а пробивались они по 200 с лишним! И это уже через неделю, даже полторы после того, как я брала эти колготки и на кассе УКАЗАЛА НА ОШИБКУ МАГАЗИНА!

Просто наглость администрации именно данной точки (уж про остальные не ручаюсь) зашкаливает.

Если на этой неделе ничего не изменится, я буду жаловаться дальше. Просто принципиально. Одно дело недоглядеть и исправить, другое - нагло обманывать.

Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С персоналом магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за соответствием ценников будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!