Сибириада

Сеть супермаркетов

А мне нравится эта Сибириада! Потому что она большая, и в ней неплохой ассортимент! Часто нахожу тут то, что в других подобных супемаркетах не купишь. К примеру, лапша и вермишель "Дивинка" ржано-пшеничная с отрубями. Хороший выбор конфет, вообще сладостей, алкоголя. И просторно! Спокойно можно развернуться без риска столкновения с другими покупателями или с товарами на полках:)

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!