Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Дуси Ковальчук, 378а — 1 этаж
  • Заельцовская 950 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

Ага, еду такой в пробке по Дуське, ну прям жесть жарко в машине, кондишн не спасает, заехал в сибириаду попить купить, и наткнулся на лимонад, а я такой жесткий любитель лимонадов, все марки знаю, а тут что то новое, какой-то рублик копейкин,спросил у продавца, она говорит, я пробовала,шик, типо в детство вернулась)

Ну ок, берём, цена напугала 28р,...

Ну ок, берём, цена напугала 28р, взял обычный классический лимонад, вкусы были разные, даже советская кола, хотя я такого не помню))

По итогу: лимонад действительно вернул в детство, где были наши чудо лимонады,ну прям очень вкусный

Советую, просто класс!!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!