Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Крылова, 53/1
  • Маршала Покрышкина 180 м

Так вышло что была в этом супермаркете два дня подряд. Обычно в него не хожу, т.к. он мне не по пути, цены высокие и зачастую несвежие продукты.

Покупала оба раза попить, сок и минералку, подхожу на кассу, даю карточку. И вот тут как раз начинается все шоу.

Кассир, Светлана Бугаева попадалась мне оба раза. В магазине, видимо, какие то проблемы с системой скидок, т.к. оба раза я ждала пока мне не пробьют минут по 15. Скидка не проходит. Кассир сидит как заколдованная и молча все это время пытается пробить скидку. Я предложила позвать администратора, на что получила ответ:

- И че она сделает?

Тут я поняла, что культура общения с клиентами отсутствует у этой женщины напрочь.

Через 15 минут молчания и зацикленых действий скидка пробивается. Кассир молча, без извинений и пресловутого: "Приходите к нам еще." , молча отдает сдачу и обслуживает следующего клиента.

Очень неприятно находиться в этом супермаркете. Буду и дальше стараться его избегать.

• Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С сотрудником магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!