Сибириада

• Крылова, 53/1
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Метро Маршала Покрышкина 220 м

"Торопишься? Пройди мимо!"

В очередной раз работает одна касса и очередь длинной в 20 человек...
На вопрос " а у вас еще кассиры есть?" Ответ " не знаю, я выполняю только свою работу"..
Вот так простояв в очереди минут 5 и поняв, что она почти не движется, бросила все и ушла из сибириАДы.

Ничего в этом "супермаркете" не меняется. Все так же плевать на покупателей.

• Осталось только узнать супермаркеты , где НЕТ очередь в кассу)
    Я только Мегас могу припомнить. Там всегда выводят много кассиров и очень часто можно быть на кассе первым, только подойдя к ней. Но такой сервис соответственно включён в цену товар. В Мегасах недешево.

А практически во всех остальных супермаркетах, ты практически гарантированно упрешься в очередь. Где-то она больше, где-то меньше.

• но тут всегда ужасно :(

• Постоянство, знак хорошего тона. Но видимо не в данном случае.

• Уж точно не в данном

• В холидее очереди по 2-5 человек

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент в магазине временные трудности с персоналом. Мы работаем над этой проблемой и надеемся решить ее. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый управляющий "Сибириады", слышала, что есть фирмы, которые нанимают студентов и предоставляют им работу в супермаркетах. Слышала данную информацию 4 года назад. На тот момент студентам платили по 60-65 рублей в час. Узнайте о таких фирмах. Возможно, это сможет решить Ваш вопрос с персоналом, хотя бы временно. Сейчас начинается эпидемия гриппа, уже есть смертельные случаи. Люди стараются избегать места массового скопления людей, чтобы не заболеть. Будет очень обидно заразиться в очереди за продуктами. Пожалуйста, хотя бы на время этой эпидемии решите вопрос с очередями. Тем более у студентов сессия подходит к концу. Думаю, будет много желающих подзаработать.