Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Крылова, 53/1
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Метро Маршала Покрышкина 220 м

Никому не советую что либо покупать в этом магазине.
Один раз купила курицу,пришла,открыла пакет,а из него нереальная вонь. Просрочена была ваша курочка.
Другой раз купила замороженного кальмара, стала варить,сначала поднялась вонь,затем,когда стала чистить,я поняла что кальмары эти дааным-давно "умерли".
Что за отношение к людям. И как вообще вам...

Никому не советую что либо покупать в этом магазине.
Что за отношение к людям. И как вообще вам не стыдно продавать пропавшие пррдукты.?! Или вы делаете это с надеждой,что много таких людей как я,которые из за 150 рублей не пойдут поднимать бучу из за просрочки?!
Эти кальмары даже собаки на улице кушать не стали.
Хотите отравиться,то вам в этот магазин.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.