Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Крылова, 53/1
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Метро Маршала Покрышкина 220 м

Сходила в магазин за нагетсами и варениками)))
Беру пакет вареников в руки, а он мокрый, а вареники разморожены... смотрю температуру в морозилке, а там +3(!)... Ладно думаю, тут свою фен шуй) Обхожу морозилку, нахожу камеру с рыбой и нагетсами, там 0... Все продукты мокрые. На пачке нагетсов написано "Хранить при температуре -18". Я честно думала сбой какой-то. Сказала кассиру, на что получила ответ, что если там плюс, значит так надо! Нахамила мне эта девочка за то, что я указала на недочет. Мой вопрос про размороженные вареники она вообще проигнорировала.

Отдельный респект ей за то, что попросила паспорт у мужа, когда мы вино покупали, ему хоть и 30, но приятно. Я никогда не возмущаюсь против проверки. Но главное чтобы это не со злого умысла было.

Ну и я надеюсь и искренне верю, что когда вы включите морозилки на нормальную температуру, этот товар вы выбросите, так как уже все испорчено.

• Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С персоналом магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!