Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Крылова, 53/1
  • Маршала Покрышкина 180 м

Посещаю этот магазин только потому что рядом с домом и нужно срочно что-то купить.

Из 6 касс обычно работают 2 ну максимум 3 если уж Очень много народу.

При этом персонал на просьбу пригласить еще кого-нибудь никак не реагирует - "слова в воздух" и тишина.

Из 6 касс обычно работают 2 ну максимум 3 если уж Очень много народу.

Еще не раз кассир вместо того чтобы обслужить покупателей говорит что считает кассу и т.п. и ему некогда. Лозунг клиент всегда прав точно не для них. И что магазин и их касса существует за счет покупателей вообще им не ведомо.

Редко смотрю чеки но также был случай что цена на прилавке не соответствовала тому что было пробито в чеке.

Выбор товара также низкий для покупателей эконом-класса и обслуживание соответствующее.

И постоянно посреди магазина валяются какие то коробки, которые приходиться обходить и спотыкаться. И так площадь магазина не велика так еще и этот хлам.

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !