Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Крылова, 53/1
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Метро Маршала Покрышкина 220 м

Магазин довольно неплохой. Надо признать, что ни разу мне не попадались там несвежие или испорченные продукты. Длинных очередей тоже не замечаю в последнее время. Но есть один минус, из-за которого заходить в магазин просто не хочется - это звуковая реклама. Она настолько навязчивая, особенно "избавление от кредитов" и переделанная песня "на лабутенах", которая и так рассчитана на низшие слои населения... Уважаемая администрация, мы не "быдло", и не "схаваем" всё то, что нам преподносят. Вчера администрация решила, что рекламы слишком мало, и её наклеили на полу.... В общем, теперь часто хожу в другой магазин на Семьи Шамшиных, хоть и живу от него гораздо дальше

Ваша заявка отправлена партнеру для рассмотрения.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Музыкальное сопровождение внутри магазинов подбирает партнер по трансляции внутреннего радио, при этом соблюдая авторские права на трансляцию каждой композиции.
    Ваша заявка отправлена партнеру для рассмотрения.