Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Бердск, Микрорайон, 54 — 1 этаж
  • 7 Ветров 60 м

1.10.16 вечером зашли купить фрукты с детьми. Пока рассчитывалась на кассе, старший 6-и лет начал баловаться с ключами от кабинок для хранения, поменял местами несколько штук, на что бдительная посетительница сделала замечание и вызвала охранника. Ну, думаю, полезно будет, подумает в следующий раз, делать так или нет. Освободилась, подхожу, тоже делаю замечание, подоспевает охранник, и - ОБМАТЕРИВ ребенка, вставив ключи на место удаляется. ЗАНАВЕС. Ребенок, который за минуту до этого был не прав по всем статьям, вынес из ситуации в основном то, что в магазине работает страшный дядя. Не знаю, прочтет ли данный отзыв администрация магазина, если да, то объясните своему сотруднику, что применять ненормативную лексику к посетителям не нужно. Хотя, конечно, спасибо, что нас не стали обыскивать на предмет ключиков, как предлагала внимательная посетительница. А кассиры, действительно, всегда доброжелательны.

Приносим извинения за некорректные действия со стороны Службы безопасности и администрации магазина. Виновные в данном инциденте будут наказаны. Будет усилен контроль за качеством взаимодействия с покупателями.