Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Железнодорожная, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Площадь Трубникова 310 м

Раньше я Сибириаду недолюбливала, ходила только за своими любимыми конфетами трюфелями, хорошо помню как писала о них отзыв, но теперь его почему-то нет, да и конфеты эти перестали продавать.
С некоторых пор изменили скидочную систему, теперь не надо стараться набрать на определенную сумму за предыдущий месяц и можно для скидки воспользоваться картой холидея. В некоторых случаях эти карты дают большие скидки, например сегодня, при покупке на 888 рублей,скидка была 236, что значительно. С изменением системы скидок, появилось и много акционных товаров, иногда бывают и интересные для меня.
Сейчас пытаюсь научить ребёнка, любителя KFC, самостоятельно готовить. В Сибириаде акция, за 29,50 можно купить листы для жарки куриной грудки магги. Грудка кладётся в лист, а потом без всякого масла на сковородку. Быстро, легко и просто, а главное справится даже не кулинар, результат просто удивляет, вкусная, сочная курица. Ещё понравилась приправа Трапезы для куриных крылышек в горчично -медовом соусе за 13 рублей, так же все просто.
Единственное, что меня очень огорчает, как любителя менять сумки и забывать перекладывать скидочные карты, без этой карты скидку не получить, как же здорово, когда в некоторых магазинах карта привязана к номеру телефона. В Сибириаде скидка делается сразу в момент получения карты, но сейчас их нет в наличии, специально узнавала, когда забыла в очередной раз карту.

• Сначала этими грудками я поразила дочь, потом сестру, теперь собираюсь поразить супруга (вот такие у меня запутанные семейные отношения). Сестра, пока готовила грудку, настаивала на том, что она не любит белое мясо, только ноги. Через 15 минут довольно мурлыкала. Дочь тоже была в полном восторге.

• И кстати, может и не стоит конечно на копейках экономить, но грудку оборачиваю одним листом (а не двумя с двух сторон, как пишут). Вполне помещается и хорошо прожаривается.

• я тоже одним))))

• у вас есть сибириада ? Хорошая акция)

• В Метро и Пятёрочке за такие же деньги продаётся (по акции). А вот по поводу учить готовить детей таким образом - это мысль. Макароны боюсь доверять - переварят, яичницу - пересушат. А это блюдо, если использовать таймер - испортить просто невозможно. Главное сковороду на сильный огонь не включать. И кстати, сковородку потом практически мыть не надо (а то, когда зажариваю с кожицей, она всегда прилипает к сковороде)

• мой уже готовил получилось. А самим если такие листы сделать, например, масло и специи получится или нет😏

• при цене одного листа менее чем в 10 руб оно нам надо?

• я с точки зрения меньше химии)

• вообще не нашла там химии, глютамата нет, остальное масло и травы. скорее всего работает эффект термостата, поэтому сок не вытекает и грудка остаётся такой сочной

• Про сумки, как про себя прочитала)). Постоянно меняя сумки вечно что нибудь да и забудешь в предыдущей).
    Тоже люблю магазины, где скидка привязана к телефону, либо приложение с картой на телефоне ("красное&белое", например) или просто фото карты в телефоне (у нас суши маркеты, к примеру)

• Оооо эти листики богические!!! У меня дома электрогриль так с ними грудка получается просто омномноном сплошной сок

• надо попробовать на гриле, у меня тоже есть)

• Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!