Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Железнодорожная, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Площадь Трубникова 310 м

Раньше я Сибириаду недолюбливала, ходила только за своими любимыми конфетами трюфелями, хорошо помню как писала о них отзыв, но теперь его почему-то нет, да и конфеты эти перестали продавать.
С некоторых пор изменили скидочную систему, теперь не надо стараться набрать на определенную сумму за предыдущий месяц и можно для скидки воспользоваться картой холидея. В некоторых случаях эти карты дают большие скидки, например сегодня, при покупке на 888 рублей,скидка была 236, что значительно. С изменением системы скидок, появилось и много акционных товаров, иногда бывают и интересные для меня.
Сейчас пытаюсь научить ребёнка, любителя KFC, самостоятельно готовить. В Сибириаде акция, за 29,50 можно купить листы для жарки куриной грудки магги. Грудка кладётся в лист, а потом без всякого масла на сковородку. Быстро, легко и просто, а главное справится даже не кулинар, результат просто удивляет, вкусная, сочная курица. Ещё понравилась приправа Трапезы для куриных крылышек в горчично -медовом соусе за 13 рублей, так же все просто.
Единственное, что меня очень огорчает, как любителя менять сумки и забывать перекладывать скидочные карты, без этой карты скидку не получить, как же здорово, когда в некоторых магазинах карта привязана к номеру телефона. В Сибириаде скидка делается сразу в момент получения карты, но сейчас их нет в наличии, специально узнавала, когда забыла в очередной раз карту.

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!