Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Довольно часто бываю в этом магазине, т.к. расположен он довольно близко к дому, однако на этом плюсы заканчиваются. В магазине тусклый свет, старые обшарпанные полы и стены. Запах всегда неприятный, неорганического происхождения.

Видимо средства которыми моют магазин плохо выветриваются через вентиляцию.

Персонал имеет обыкновение хамить. Не...

Видимо средства которыми моют магазин плохо выветриваются через вентиляцию.

Персонал имеет обыкновение хамить. Не сильно, но синдром вахтёра чувствуется у всех мерчендайзеров и кассиров. Как будто их правило не "клиент всегда прав", а "один за всех и все за одного", и хамство одного сотрудника подкреплено поддержкой другого.

Когда спрашиваешь информацию о сигаретах, будь то наличие или стоимость, то ответ один. Открывайте и смотрите. Ни здрасте ни пожалуйста.

При это цены хоть и низкие, но выше многих сетевых магазинов шаговой доступности.

В морозильных камерах мясо часто переморожено и покрыто льдом, от повторной заморозки. Фрукты а ассортименте не предусмотрены в принципе. По крайне мере я всегда видел только овощи, что зимой что летом.

Конечно никакой обязанности обеспечивать комфорт покупателей магазины не имеют, но сделав ремонт, приведя в порядок полки, и увеличив зарплату сотрудникам, т.к. это наверное единственный способ повлиять на их лояльность к покупателям, поток их мне кажется увеличился бы в разы

Уважаемый покупатель,спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова!