Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Ленина, 25
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Театр Красный факел 320 м

Довольно часто бываю в этом магазине, т.к. расположен он довольно близко к дому, однако на этом плюсы заканчиваются. В магазине тусклый свет, старые обшарпанные полы и стены. Запах всегда неприятный, неорганического происхождения.
Видимо средства которыми моют магазин плохо выветриваются через вентиляцию.
Персонал имеет обыкновение хамить. Не сильно, но синдром вахтёра чувствуется у всех мерчендайзеров и кассиров. Как будто их правило не "клиент всегда прав", а "один за всех и все за одного", и хамство одного сотрудника подкреплено поддержкой другого.
Когда спрашиваешь информацию о сигаретах, будь то наличие или стоимость, то ответ один. Открывайте и смотрите. Ни здрасте ни пожалуйста.
При это цены хоть и низкие, но выше многих сетевых магазинов шаговой доступности.
В морозильных камерах мясо часто переморожено и покрыто льдом, от повторной заморозки. Фрукты а ассортименте не предусмотрены в принципе. По крайне мере я всегда видел только овощи, что зимой что летом.
Конечно никакой обязанности обеспечивать комфорт покупателей магазины не имеют, но сделав ремонт, приведя в порядок полки, и увеличив зарплату сотрудникам, т.к. это наверное единственный способ повлиять на их лояльность к покупателям, поток их мне кажется увеличился бы в разы

Уважаемый покупатель,спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова!