Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Ленина, 25
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Театр Красный факел 140 м

80% впечатлений о магазине составляет то, что покупатель увидел выходя из него. Так вот: выходя из этого магазина видишь на кассе хамство, неопрятность и посторонние разговоры.
Во-первых, чувство, будто я чего-то Вашим кассирам задолжала.

Во-первых, чувство, будто я чего-то Вашим кассирам задолжала.
Во-вторых, подошла к кассе, они разговаривают о каком-то стажере, который оказался "тупым", ведь они-то умные и с первого дня научились, спокойно и степенно закончив разговор, ко мне поворачивается тетенька и с видом "Че надо" начинает пробивать товар. Ни здравствуйте, ни до свидания. Оплачиваю, ухожу. Такие ситуации довольно частые здесь. Иногда обсуждают покупателей. Не лестно, разумеется.
В-третьих, внешний вид. Я не говорю про "красоту", но ,элементарно, чистые, причесанные волосы кассир иметь обязан, т.к. он работает с продуктами.
В-четвертых, уж при таком-то обслуживании, должны бы быть и цены пониже.
В-пятых, приходя, в этот магазин появляется чувство будто ты кому-то помешал, ибо иногда кассир прямо перед носом встает и закрывает кассу.
В-шестых, в доказательство к тому, что они обсуждают покупателей был случай: пенсионерка передо мной попросила убрать какой-то продукт, сказав, что сдачу нужно вернуть дочери, кассиры засмеялись и с презрением ответили ей, что дочь-то у нее какая-то не такая.
В общем ужасно. стараюсь не заходить

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!