Сибириада

Сеть супермаркетов

присоединюсь к отзыву о кассирах, сегодня делала покупку в вашем магазине, больно ударилась головой о низковисящую конструкцию с сигаретами, кассир сделала замечание-осторожно! она может сломаться! на что, я ей ответила, что думала,что она больше будет переживать за мою голову, но кассир сказала, вы что! эта штука же денег стоит! ну,да)) абсолютно правильные приоритеты высокоинтеллектуального человека))только вопрос,магазин работает для людей или как?Просьба провести работу с сотрудниками кассы на предмет уважения покупателей

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!