Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Тоже живу рядом. Не сказала бы что цены завышены для магазина в центре, особенно со скидочной карточкой. Бывают акции интересные.
Насчет чистоты - приятно, что администрация реагирует на жалобы.
Кассирши как кассирши.

Насчет чистоты - приятно, что администрация реагирует на жалобы.
Кассирши как кассирши.
Меня лично напрягают два момента: 1) очень часто заканчиваются ходовые продукты. Например, помидоры есть, а огурцы уже закончились. Или молоко Ирмень (я только его пью) - часто нет. С хлебом тоже случается. Неужели нельзя по "ходовке" товарный запас увеличить, чтобы он не обнулялся до следующего подвоза товара?
2) очень маленькая площадь торгового зала, а витрины стоят очень плотно. Неудобно ходить и даже опасно (товар нечаянно задеваешь и он падает). Магазин все таки в центре, проходимость высокая, альтернативы особой нет в округе. Не подумываете расшириться?

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !