Сибириада

Сеть супермаркетов

Люблю этот магазин. Про всю сеть говорить не буду, в других не была. Захожу после работы, а потом везу продукты через весь город )). Ассортимент обычный и можно было бы рядом с домом покупать. Просто мне нравиться там бывать. Акции на самом деле выгодные. Если скидка, то уж действительно скидка. Подходишь рассчитываться на кассу и вроде кассир ни чего особенного не скажет, а как-то всё просто по-человечески, без этих задолбавших всех алгоритмов ни кому не нужных слов показушной вежливости. Наш магазин, чисто русский!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!