Сибириада

Сеть супермаркетов

Здравствуйте! Являюсь Вашим постоянным покупателем. Всегда очень вежливый и приятный персонал. Но в мой последний визит, по несчастному случаю, мне довелось быть обслуженной некой Колычевой Ксенией. Откровенное хамство в сторону покупателей и надменное поведение кассира - не формирует положительное впечатление от посещения данного магазина. Да и совершенная покупка становится не в радость.

Уважаемое руководство! Хотелось бы обратить Ваше внимание на более детализированный подбор персонала для ВАШЕГО же магазина.

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!