Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Богдана Хмельницкого, 12 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 320 м

Вечно кассиры не дают фишки. Пока сам три раза не попросишь не дадут, и дают их с таким лицом и такой подачей будто ты ничтожество и просишь у великого человека на хлеб. Кошмар! У вас что из зп вычитают за каждую выданную фишку?! Итог собирали на блендер и фен, не хватает 5 штук потому что 2 раза просто забыли попросить их, а придя домой было поздно. Вернулись с чеком, но нам сказали хрен вам покупатели! Может мы их вам выдали.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! По правилам акции кассир должен выдавать фишку за каждые 250 руб. в чеке. Если кассир этого не сделал, обратитесь к администратору. Не выдача фишек является грубым нарушением правил проведения акции. Виновный сотрудник в этом инциденте будет наказан. Будем рады видеть Вас снова!