Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Богдана Хмельницкого, 12 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 330 м

Магазин неплохой, ассортимент тоже. Есть нюансы, такие как несвежая продукция - с сыром вечно проблема. Похоже его долго держат без холодильника, а не проданный вовремя - переупаковывают. А так, в целом, нормально. Еще один напряженный момент - суровые кассиры, которые не понимают, что покупатели мы, а они кассиры, продавцы. Хамить и выражать недовольство - не самая выгодная стратегия магазина. Не все, конечно, такие.

• Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания и свежестью продукции будет усилен. Будем рады видеть вас снова.

• Прошел месяц с момента написания моего отзыва, но беда с сыром так и осталась бедой магазина. Какой-то просто лежит с плесенью, какой-то абсолютно заветренный и уже затвердевший. Плюс еще салаты из морепродуктов лежат просроченные - например, с кальмарами стоит дата на нем 11.06 и срок годности 20 суток. А 12 июля он все еще стоит на полке.
    Господа, усиливайте скорее контроль, а то придется усиливать его с другой стороны. Мне в целом нравится этот магазин. Вот нюансы бы эти исключить и все.