Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

После открытия магазина Ярче, стал посещать Сибириаду чаще обычного. Очереди исчезли из магазина и переехли соседу (спасибо ему) , и выбор всегда есть. Полки не пустые (в отличии от соседа).

Приходится иногда посещать магазин. Дорого, цены завышены! Всегда очереди, кассиры не всегда на месте. Просроченные продукты попадались.

Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим за ваш отзыв. В данный момент активно ведем работу по поиску сотрудников для урегулирования данной ситуации. По поводу акций с сотрудниками была проведена беседа. Спасибо за неравнодушие к работы магазинов нашей сети. Всегда рады вас видеть.

Ценник неоправданно завышен, и растет каждую неделю! Качество и срок годности продуктов зачастую оставляет желать лучшего. Вечные очереди и одна касса в час пик. Ассортимент скудный.

В УФАС что ли обратиться, пускай проверят на ценообразование.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. По поводу ценников: в наших магазинах регулярно проходят проверки. Нарушений в ценообразовании не выявлено. Пол поводу очередей: взяли проблему на контроль, будем корректировать графики работы сотрудников для исправления ситуации. Спасибо за неравнодушие к работе наших магазинов. Всегда рады вас видеть.

Кошмар, работает одна касса, и это в 17:00 !

Отзывы, жалобы, предложения наверное никак не влияют. Ну и пользуются тем, что людям особо деваться некуда. Печально конечно.

Добрый день! Вопрос по работе касс уже передан в дирекцию. В ближайшее время будут корректироваться и разрабатываться новые графики работ. Спасибо за ваш отзыв и неравнодушие к работе наших магазинов.