Сибириада

Сеть супермаркетов
  • Ольги Берггольц, 39
  • Радиостанция №2 150 м

Доброго времени суток!!! Да. Это самый нормальный магазин на Одоевского. Но!!! Недавно мы, покупая куриное филе в мясном отделе, обнаружили пуговицу в фарше. Прям на витрине! Сказали продавцу, она в растерянности убрала ее оттуда. Мы, конечно, посмеялись, гадая из чего этот фарш. Но было не до смеха, когда дома увидели, что филе в слизи.. такое ощущение, что тары не моют или филе подвергается какой-то обработке. Может быть следует сменить поставщика? Пожалуйста! Проверьте этот магазин! Очень хочется оставаться вашими клиентами, но при этом, употреблять безопасную и вкусную пищу! Спасибо.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.