СибирьИнвест, ООО

Строительная компания
  • Семьи Шамшиных, 24 — 2 этаж

Да какая разница, кто как продает. Сколько лет я нахожусь на стройплощадке, это компания самая качественная по всем параметрам. Сейчас она первая в Новосибирске и будет первой еще лет 5 минимум.
Некогда нам продажами заниматься, мы хотим строить:) Более того, мы знаем, наши квартиры раскупят еще до того, как мы вылезем из котлована.
PS: компания...

PS: компания большая, и до тетенек дело не доходит. Не обижайтесь на них, да, они чуть портят нашу репутацию, но все таки они бабы, а бабы они всегда глупы и ленивы

• Тогда Вам совет: поступите, как сделали все ведущие застройщики города. Застройщик строит- агентства недвижимости продают. Каждый будет заниматься своим делом. Вот увидите, как через время и с репутацией будет все отлично и коммуникациями с инвесторами и с продажами. В ногу со временем надо жить и строить.

• АНАЛИТИК СРАНЫЙ

• Фу, сам мужлан, не ровняйте всех под одну дудку, не все женщины ленивы и глупы, не все мужчины такие хамы как Вы!!! Действительно не очень хороший подход к работе отдела продаж портит весь имидж компании, рыбка гниет с головы товарищи, не будет нормальных людей в компании, не будет нормальной выгоды, а уж на этапе ямы как семечки)))) насмешили, не разберут и не разбирали судя по квартирам, которые висят уже после сдачи объектов!