СибирьКонсалтинг

Юридическая компания
  • Ленина, 52 — 802 офис; 8 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 700 м

Обратился в данную компанию 26 апреля за письменным заключением по нормативно-правовой базе на осуществление определённого вида деятельности. Предоставил список конкретных вопросов которые меня интересовали. Юрист данной компании Елена пообещала выполнить работу к 3 мая. 4 мая мне сообщили что заключение не готово но 5 числа мне предоставят черновой вариант. В итоге 10 мая я получил данный "черновой вариант", - это был документ состоявший просто из скопированных статей ГК РФ и НК РФ, просто сплошным текстом статьи... из 11 озвученных мной вопросов ответ был дан только на 1. При наличии интернета данный "труд" занял бы у меня минут 10-20, но уж точно не 2 недели. Сразу видно отношение компании к клиенту. Не советую обращаться в юридическую компанию СибирьКонсалтинг.

• Илья, приношу Вам официальные извинения за недопустимое поведение сотрудника. За нарушение правил оказания услуг в отношении указанного сотрудника принято жесткое кадровое решение. Предлагаем компенсировать потраченное время и благодарим за отзыв.

• Руководство компании оперативно отреагировало на данную ситуацию, и уже к концу след рабочего дня у меня было заключение и проведена консультационная встреча по интересующим меня вопросам. Что безусловно говорит в пользу ЮК СибирьКонсалтинг и то что мой негативный опыт работы с одним из сотрудников был скорее исключением.