СибирьКонсалтинг

Юридическая компания
  • Ленина, 52 — 802 офис; 8 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 320 м

Совершенно не понял негативных отзывов ниже, очень странно.

И вот лично моя проблема была решена более чем успешно. И хочу заметить, что до этого обращался в 5 различных агентств, которые вместо консультации, за которой я пришёл, просто напросто навязывали мне свои услуги.

А вообще, опираться на отзывы незнакомых людей в интернете - глупо, каждая...

Совершенно не понял негативных отзывов ниже, очень странно.

А вообще, опираться на отзывы незнакомых людей в интернете - глупо, каждая проблема индивидуальна, ровно как и отношение к деталям, из которых строится итоговая оценка. Лучше не тратить своё время на чтение подобного, а самому оценить работу. Всем добра!!! Татьяна

• Татьяна, спасибо за Ваше мнение о нашей работе. В одном не соглашусь - для нас важны любые отзывы. Конечно, приятно читать положительные комментарии о наших сотрудниках. Но из отрицательных оценок мы также делаем выводы, устраняем все недочеты, стараемся работать лучше. И благодарим всех, кто находит время для того, чтобы высказать мнение в наш адрес! Еще раз спасибо! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!