СибирьКонсалтинг

Юридическая компания
  • Ленина, 52 — 802 офис; 8 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 320 м

Это отзыв от организации, которая успешно справилась с лицензированием.

Это отзыв от организации, которая успешно справилась с лицензированием.

Хочется выразить благодарность компании «Сибирь Консалтинг», которая помогла нашему учебному центру получить лицензию на образовательную деятельность. Мы познакомились с этой организацией через интернет. А затем, общаясь со специалистами, в частности с Ириной Константиновной, мы прониклись доверием и решили, что именно этой организации мы можем доверить столь ответственный этап нашего присутствия на рынке образовательных услуг.

Поразила компетенция специалистов «Сибирь-Консалтинга». В казалось бы, сложнейшей ситуации Ирина Константиновна всегда находила пути решения юридических и организационных коллизий и благодаря именно ее усилиям и стараниям мы вовремя получили лицензию на образовательную деятельность.

Ситуация на рынке образовательных услуг в нашем городе, как и в стране в целом, достаточно напряженная, поскольку требования не только меняются, но и возрастают. Поэтому без грамотного юридического сопровождения, на наш взгляд, продолжать эту деятельность невозможно.

Надеемся на дальнейшее, столь же продуктивное сотрудничество с фирмой «Сибирь-Консалтинг».

Успехов Вам в работе, всех благ!

• Спасибо Вам, Олеся, за добрые слова в наш адрес. На самом деле такие отзывы усиливают желание работать, добиваться нужных Вам результатов. Будем стараться и впредь держать планку качества на максимально высоком уровне. Все для Вас!

Успехов Вам в работе, всех благ!