СибирьКонсалтинг

Юридическая компания
  • Ленина, 52 — 802 офис; 8 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 320 м

Добрый день! Обратились в компанию по рекомендации знакомых, необходимо было внести изменения в устав.

Спасибо сотрудникам "СибирьКонсалтинг" за проделанную работу, устав был зарегистрирован без проблем, все изменения внесены корректно, кроме наших предложений, была проведена проверка на соответствие современному законодательству с внесением соответствующих изменений. Еще раз огромное спасибо.

• Елена, мы очень рады, что наша работа высоко оценена Вами. Спасибо! Наша главная задача - делать свое дело так, чтобы при возникновении любой проблемы Вы обращались только к нам. Ну и, конечно, будем благодарны, если Вы также порекомендуете нас Вашим коллегам, деловым партнерам и друзьям! Успехов Вам!