• Грибоедова, 2 — 2 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

Нам не дали договор на замену счетчика, установщик пояснил, что ему в офисе не дали бланк договора. Возможно, я сама виновата, но на руках теперь ни гарантии, ни договора, ни документа подтверждающего оплату. Надеюсь что все будет работать хорошо. Но впечатления не очень приятные после обращения в Сибирьмонтаж. Хотя сделали все оперативно.

Доброе...

Доброе утро! Сибирьмонтаж сегодня полностью себя реабилитировали- привезли мне договор и накладную. За это им огромное человеческое СПАСИБО!)

Добрый день, мы разобрались в сложившейся ситуации и приносим свои извинения, подскажите по какому адресу происходила замена и мы вам в ближайшее время приведем договор и товарный чек.