СибирьСервер

Веб-студия
  • Карла Маркса проспект, 57 — 732 офис; 7 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 100 м

Как-то понадобилось нам с подругой группу свою оформить как-то более профессионально. Пытались сами, но получалось.. как получалось. Надоело нам мучиться и решили мы искать профессионалов. Для начала заказали у фрилансера совсем за копейки, хоть отзывы были и хорошие про него, но ни мне, ни подруге его работа не пришлась по душе.. Мы обговаривали что нам хотелось видеть и единственное, что совпадало так это цвета!

Конечно, было обидно. Об таком оформлении можно было сказать "Я тоже так сама могу". Конечно, пришлось продолжить поиски..Нашли в одной группе представителя веб-студии "СибирьСервер". Молодой человек (Марк) предложил приехать к ним офис и обсудить все очно. Офис небольшой, я бы сказала даже маленький, но дело не в этом. Мы рассказали, что мы хотим видеть в итоге, уточнили цвета, утвердили тз. И через 3 дня нам показали результат. Попали прямо в точку! Стильно, современно. Все как нам и хотелось, даже лучше!

С тех пор, как правило, мы меняем оформление каждые три месяца. И обращаемся именно в эту студию. Очень удобно, что теперь мы не ездим постоянно к ним в офис, а можем просто отправить свое тз почтой или в соц.сетях. Лично для меня это большой плюс.
Конечно же, я рекомендую эту веб-студию :)