• Новосибирск, Ползунова, 7
  • Сад им. Дзержинского 290 м

3,5 года заочного обучения прошли для меня в этом учебном заведении. Закончила учиться в 2015 г.

Скажу так: кто хочет знаний, тот их получит. Есть преподаватели, которые просто выдают материал, а есть такие, кто ждет обратной связи, чтобы убедиться, что студенты их понимают.

В деканате всегда отзывчивые и приветливые люди, с расписанием проблем...

В деканате всегда отзывчивые и приветливые люди, с расписанием проблем не было, об изменениях оперативно информировали.

В общем, все годы обучения омрачил только один случай - уже после получения диплома.

Оказалось, что мне поставили лишнюю "тройку". Обидно, учитывая, что по этому предмету я получила "отлично", что зафиксировано преподавателем в зачетке.

Но вот заполняя ведомость, преподаватель ошибся и поставил мне "уд."... А исправлять оценку в дипломе мне отказались. Хотя и обещали. То "позже позвоните", то "мы вам сообщим", а в итоге "ничего не можем сделать"... Неприятная ситуация...