• Новосибирск, Ползунова, 7
  • Сад им. Дзержинского 290 м

Просто кошмарная Академия. Мало того что это дыра по всасыванию ваших денег с минимальным выхлопом, так там вы нафиг никому не нужны.

Сегодня должны были идти на защиту диплома, но наш доблестный ректор Фадейкина всех забрила, видите ли, у нее нет времени проверять наши дипломы на наличие ошибок, и это при том, что я отдала 3000 рублей за прохождение Норма-контроля который и должен быть этой проверкой. Но оказывается, что Норма-контроль это всего лишь формальность, после которой диплом снова перепроверяет Ректор, у которого очень много дел и он успевает проверять по 7 работ в день, а в потоке 100 человек. И поэтому сдача диплома растягивается еще на неделю!

И Такое наплевательское отношение во всем! Я в жизни сюда не пойду на вышку, у меня на это нервов не хватит!

Люди бегите от этого учебного заведения подальше!

То что у них низкий проходной бал, это не повод идти и отдавать свои деньги непонятно за что!