Сибирская академия управления и массовых коммуникаций (институт)

Дорогу осилит идущий! Проучившись 5 лет в САУМКе, считаю, что это один из самых сильных специализированных вузов Сибири. Силами ректората и преподавательского состава. Наверно, мне далось легче обучение т. к. по сравнению с одногруппниками я начала работать со школы вначале журналистом, а потом уже перешла в связи с общественностью. И пока училась мой рабочий стаж рос вместе со знаниями) Спасибо огромное нашему Ректору Анатолию Ивановичу Степанову, который всегда вникает в проблемы учебного процесса и студентов. Для меня Анатолий Иванович не просто ректор, а наставник, который показал, что только своими усилиями можно чего-то добиться. Порой не обращая внимание на моё упрямство говорил, что и как нужно делать - за это я очень благодарна ему.
Вуз достаточно быстро набирает обороты на рынке образования. Буквально за пару лет открылись новые факультеты и направления. Всё подобрано с учетом специализации самого вуза и ничего лишнего.
Спасибо за становление!