• Николая Островского, 111 к3
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 250 м

Отвратительная компания. Позвонила им в среду с заявкой на оценку квартиры. Все якобы записали – пообещали, что в четверг специалист свяжется и на пятницу согласует время. По итогу прождала четверг – тишина. Поздно вечером пришла смс о том, что время мне назначено и, причем, на конкретный период с 11 до 11-30. Звонить, естественно куда-либо было уже поздно. Утром созваниваемся с оценщиком, объясняю, что в это время на объекте быть не могу, так как каждый день хожу в поликлинику на процедуры на другом конце города точно к 11. Договариваемся, что он сделает все при строителях, а я в 12 заеду в офис и все оплачу (так как единственное, что его интересовало, были его 900р, которые я должна была внести на объекте).
В 11-50 звоню ему и получаю исчерпывающий ответ – я приехал, подождал, до вас не дозвонился и уехал. На мой вопрос, а зачем вам я, если все данные у вас были и строители были на месте, получила убийственный ответ: мне ваша подпись была бы нужна, без нее бы я ничего не сделал. Задаю встречный вопрос: а как вы со мной договаривались изначально, получаю ответ – я вам звонил, вы трубку не взяли. Пропущенных естественно нет.
Звоню в офис, на что получаю ответ, что мне якобы постоянно набирают, и я не отвечаю. Все мне дозваниваются почему-то только не эта компания. На мой вопрос, как мне теперь быть, так как с ними я потеряла полнедели, мне сказали, что сейчас этот же оценщик мне наберет. Естественно тратить еще полнедели на столь неадекватно работающего человека не было никакого желания.
Сталкиваешься вот с такими «специалистами» и понимаешь, что Россиийский совдеп никуда не делся.