• Дуси Ковальчук, 191/6 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • НИИЖТ 340 м

Начнём с хорошего:
- лектор грамотный
- инструктора потрясающие - за руль не дёргают, не кричат, один из них умудряется пить чай, что автоматом заставляет тебя ездить плавно (подчёркиваю - это огромный плюс)
- машины готовят тебя не просто к реальности, а к дичайшему хардкору - у приоры в ливень ломались дворники, западала педаль газа, ручник не обеспечивал полную неподвижность. Т.о., курс контраварийной езды вам обеспечен и вам не подсунут автомат, как случалось в других школах у знакомых (АКПП просто нет).

из минусов:
- Минус 1 звезда: ООООЧЕНЬ длительное обучение: первый раз выпустили на экзамен 20 ноября, хотя обучение началось в середине июля.
- Минус 2я звезда: не предупредили о начале теории (судя по всему только со мной, сразу оплатившей весь курс, такая оплошность была) - и так во всём - надо звонить и буквально вырывать информацию. Только об экзаменах предупреждения вовремя отправлялись (то,за что лектор нёс ответственность).
- Поворчуь: Экзамены сдаются в Бердске, так что собираются люди в 6-45!!!!! В 6-45, Карл!!!! Но и это не всё...приехали и 20 минут ждали автобуса..это неуважение и не профессионализм!

Звёздочки исключительно инструкторам и лектору..ну и вёдрам с болтами за мозоли на руках и адреналин.

• обучение очень хорошее. не знаю что вам не понравилось в этой автошколе. видимо может вы себе что то накрутили в голове, да и приувеличили! при моем обучении в автошколе все проходило хорошо! у вех моих одногруппников были хорошие инструктора, преподаватель в классе все тчательно объяснял если что то не понятно. и почему вам не понравилось сдавать экзамены в бердске? вас туда привезли и обратно в город увезли на автобусе. и по моему мнению в бердске сдавать намного лучше чем у нас в городе так как мало движения транспорта на дороге, и не так сильно волнуешься.

• Влад, открываем глаза и читаем что написано!
    К технической стороне вопроса, а именно к обучению непосредственно нет нареканий. Но занятия начались в июле, а на экзамены выпустили 20 ноября. Думаю, для людей, для которых критичны сроки это будет полезной информацией. На счёт Бердска - да всё равно где, зачем надо было поднимать в такую рань, если собирались трогаться дальше (халатное отношение к чужому времени)? Вы свою гендорно-женскую сущность спрячьте и читайте суть, вместо безосновательных нападок.

• Экзамены принимаются уже в Новосибирске, на том автодроме, где и происходит обучение.