Сибирская цирюльня

Салон-парикмахерская
  • Краснообск пос, Дом Быта — 1 этаж
  • пос. Краснообск 410 м

Раньше стригли там сына, перестали ходить, когда он после очередной стрижки в первом зале сообщил, что ему там нахамили, выстригли на голове непотребство, и пытались взять 500 рублей вместо заявленных 350. Сама я делала там маникюр, френч гель лаком. Улыбку белую сделали так ужасно, как пятилетний ребенок бы нарисовал - все криво. Пришлось маскировать блесками. Гель-лак слез на следующий день, обещали исправить, мол, просроченные гель-лаки, звонила многократно, только через две недели соизволили сообщить что закупились новыми лаками. Когда пришла переделывать, пытались взять меня денег за маникюр, мол, мы обещали только переделать гель-лак, а то что за две недели что прошло с предыдущего маникюра ногти превратились в черт знает что - не волнует. После ругани администратор психанула в трубку, разрешила переделать полностью бесплатно. Френч не рискнула повторить, делала цветной гель-лак. Ок, переделали, залезли гель-лаком на кутикулу и под свободный край ногтя огромным валиком, через несколько дней ноготь отрос и весь этот завернутый на кутикулу гель-лак начал торчать посреди ногтя, а тот что был под ногтем - сам собой отвалился во время через день, оставив край ногтя незапечатанным. Отвратительно. Больше туда ни ногой.
Единственное, кто мне там нравился - мастер Светлана - высокая с короткой светлой стрижкой и девушка с тёмными волосами в зале с ресепшт ближе к окну стригла - хорошие мастера. Стригли мою дочку, подравнивали чёлку.