• Станционная, 4/1 — 27 офис; 2 этаж
  • ТЭЦ-2 110 м

Удивлен, что нет отзывов...
Значит буду первым. Скажу сразу, большой плюс за приятную цену на светильники ставлю, тут прям 5 звезд, а теперь вся суть отзыва.
Сегодня 17.08.16 в 9-35 примерно шел мимо магазина и случайно через открытую дверь увидел светильники, включенные причем! не то что в электрике, думаю зайду цену посмотрю. Захожу, мне с ходу 2 парня здравствуйте, я здравствуйте. Смотрю на светильники, и читаю "светодиодные", как раз то, что и хотела жена, а мы ищем светильник для сына, к школе готовим, купили в Икея кровать, вверху спит, внизу как парта, уроки делать, ну и темновато, по длине светильника не определились. Ну думаю сфотографирую на телефон и жене покажу вечером. Парни понесли какой-то стол и в том момент когда я фотографировал, 1 молодой человек начал диалог: что вы тут фотографируете? стенд нельзя, это интеллектуальная собственность компании! Я говорю, да я для жены, мне не нужен ваш стенд, мне длина светильников нужна. Он говорит, ну фотографируйте ценник, там длина написана, я говорю, так мне визуально понять надо, и вообще что вы тут начинаете, что за общение? он мне - спрашивать надо! Я говорю, а где у вас табличка или написано что фотографировать нельзя? он естественно забулькал. вообщем за цены на светильники 5, на 300 р дешевле чем в электрике, конечно мы придем и купим его, но не знаю какой еще, но за отношение продавцов, да еще и с утра так испортить настроение таким вот поведением - 2! Итого 3 поставлю! Уважаемое руководство, проведите беседу с персоналом, либо же повесьте табличку что фотографировать нельзя! Спасибо!