Сибирская фазенда, ООО

Строительная компания
  • Крылова, 36 — 515 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 130 м

Пишу только сейчас. хотя прошел год после сдачи объекта, хотелось застеклить веранду, все привести в порядок , сделать фото, да и интересно было проверить как поведет себя брус , потому что ни одна компания ни давала нам гарантий строительства дома под ключ пока сруб из бруса не простоит хотя бы зиму. Но вот пошел второй год, усадка есть, естественно, но незначительная. Ни окна ни двери не повело. В 2015 году мы загорелись построить в бору деревянный дом, обзвонили несколько компаний, но никакого конкретного предложения не получили. И только одна из всех, а это именно, Сибирская фазенда просчитали нам стоимость и сроки строительства , все было выдержано и сдано раньше сроков, оговоренных в договоре. Приехали в офис, сам Сергей Владимирович спроектировал нам дом, учитывая наши пожелания. В конце июня бригада приступила к строительству. Дом одноэтажный 9х8 с большой верандой 3х9 . В процессе строительства нам захотелось построить баню , чтоб не разводить стройку на несколько лет. Сергей Владимирович и баню спроектировал с хоз. блоком, все было организовано в кратчайшие сроки . Работала отличная команда, вежливые аккуратные парни . Нам не нужно было их контролировать , мы заезжали раз в две недели, посмотреть как идет строительство и всегда уезжали с чувством удовлетворения. В офис приезжали тоже 3-4 раза , чтобы внести очередной платеж , выбрать двери, подобрать цвет краски. В середине сентября нам был сдан объект строительства, куда входили дом и баня.Все было выполнено под ключ , в том числе и электропроводка. Заходи и живи.В этом году провели водопровод , облагородили территорию . И вот наш дом мечты-готов!!! Нравится всем родным, друзьям, соседям, а главное - НАМ. Искренне благодарны Сергею Владимировичу , Ирине, а так же всем тем, кто принимал участие в строительстве, а именно Бельшоту, Александру, Бейку с его бригадой за их профессионализм . Желаем здоровья, процветания, благодарных клиентов!!!