Сибирская фазенда, ООО

Строительная компания
  • Крылова, 36 — 515 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 130 м

коротко о выборе строительной фирмы - решено было строить гостевой дом - баню, однозначно из бруса. стал выбор компании с кем можно было решить данную задачу, объехал сам лично более пяти фирм, и по критерию цена-качество была выбрана Сибирская фазенда. на данный проект было составлено техническое задание, которое было приложено к договору, также прописали календарный план по этапам строительства и оплатам. в процессе работы возникали вопросы, которые оперативно решались с директором и прорабом, всегда находили решение и мне шли на встречу. рекомендую всем обращаться в данную компанию. проект был реализован в срок и претензий не было, были конечно мелочи, которые устранялись в течении первых месяцев эксплуатации, но за такие деньги считаю это не существенно. если вы решились строить дом или баню из бруса, вам в любом случае необходимо будет погрузиться в технологию строительства сооружений из бруса, т.к. существует множество технических решений и не факт что все они плохие, они могут отличаться по трудоемкости, стоимости и т.п. так вот - принятие того или иного решения в данном случае ложиться на вас, либо вы можете привлечь знакомого строителя, который будет за вас принимать данные решения. так что в итоге качество построенного строения напрямую зависит от принятых решений. те решения, которые предлагает Сибирская фазенда считаю приемлемыми, т.к. моя баня служит мне уже больше года и я вполне доволен. в общем - кто хочет за понятные деньги и в приемлемый срок получить дом или баню из бруса пусть идут в Сибирскую фазенду. да и еще один немаловажный факт - строители не пьют, это очень жирный плюс. всем рекомендую!