• Королёва, 40 к3 — 3 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2100 м

Компания - ФУФЛО !!! Работают одни начальники. Рабочих нанимают и не платят. Нету ни одежды ни обуви, Полевые маленькие (400р), Снимают жилье и селят как килек в банку (2 комн. кв. 7-9 человек). Избегайте работы в этой конторе. Не верьте на слово никому (особенно Гущiну O.B.), он наобещает золотые горы и не выполнит, все постоянно забывает. Не идите работать ни рабочим ни тем более водителе, у НИХ такая позиция ( машины не ломаются сами - их ломают водители !)

Если все таки готовы рискнуть, требуйте бумажного подтверждения всего, и работайте только по предоплате.

У этой конторы такая позиция - ДЕНЕГ НЕТ (бред!!!)

• Уважаемый Аноним, Если вы действительно говорите так как оно есть, то зачем скрывать себя в тени, Люди которые у нас не получали деньги, это кто во время работ занимался пьянством и тунеядством, но только не работой. И за это с них вычитают, как в любой другой нормальной конторе. По поводу автомобилей могу пояснить следующие: ДА машины ломают водители, потому что за ними не следят, из разряда "моя квартира с краю, ничего не знаю", а на пустом месте разводить дебоширство это как раз в духе алкоголиков. По поводу суточных, 400 руб в день это 12000 тыс за месяц, только суточных, опять же суточные это еда на 1 человека, а теперь посчитайте, сколько выходит за месяц вместе с зарплатой, и надбавкой. С наилучшими пожеланиями ООО "СГТС"