Сибирская

Гимназия №7
  • Зорге, 42а
  • Училище 750 м

Хамское поведение учителя музыки Захаркевич Ольги Николаевны.
18.09.2016 года я дежурила на избирательном участке № 1703, образованном на территории лицея, от правоохранительных органов. Перед заступлением на службу нам был проведен инструктаж, на котором нам объяснили, что нас должны покормить во время несения службы на участке. Сказали, что данный вопрос согласован со всеми председателями участковых избирательных комиссий.
Председатель комиссии сказала, что ничего об этом не знает, но нас отведут и накормят. Председатель отвела меня в столовую и сказала, что отдает мне свой талон на питание. Я стала возражать: как же она сама останется без обеда, чьи талоны она отдаст остальным сотрудникам, которые дежурят вместе со мной. Председатель комиссии сказала, чтобы я не переживала, что они найдут выход из положения.
После того, как я съела уже пол-порции, ворвалась заместитель председателя комиссии, учитель музыки данного учреждения Захаркевич Ольга Николаевна и стала меня оскорблять. Сказала, что мы-милиция совсем обнаглели, что мы их объедаем третий год подряд, что она этот талон за 144 рубля доставала потом и кровью, а я пришла и нагло забрала его у нее. Я стала оправдываться и говорить, чтобы она на меня не кричала. Захаркевич сказала, что она привыкла так разговаривать, что она даже с детьми себя так ведет на уроках. Дальше продолжились оскорбления, я стала предлагать заплатить деньги за обед, стала плакать и не могла успокоиться.
Пришла председатель комиссии и сказала, что все будет хорошо. Остальных представителей правоохранительных органов (с участка № 1702, участка №1703) накормили без происшествий. Никаких извинений я не услышала.
На выборах я дежурю не первый раз, но такое хамское отношение вижу впервые. Ведь, все мы люди, все обеспечиваем одно общее дело, почему такой негатив? Ведь мы дежурим с 6 до 24 часов, почему элементарные вопросы быта не согласованы с руководством? Неужели такой учитель музыки как Захаркевич О.Н. может научить детей чему-то доброму и светлому, если дети от ее крика писиются на уроках?
Хотела привести учиться своего ребенка в эту гимназию, но теперь ни за что.

• Захаркевич всегда была невменяемая... И она правду сказала, именно так она себя и ведёт на уроках... Абсолютно непонятно зачем детям до 8 класса изучать музыку да ещё с таким преподавателем... Бред сивой кобылы, как и вообще многое в этой псевдо гимназии...