Сибирская инициатива, ООО

Управляющая компания эксплуатации жилья. Офис
  • Гребенщикова, 9/1
  • Гребенщикова 140 м

Охранник на первом этаже самое настоящее хам, этакий экземпляр из 90-х! Пытался пройти на второй этаж в 205 кабинет. Охранник сначала в нормальном тоне сказал что там обед. Я снимал дубликаты с ключей от комнаты с счетчиками в подъезде (могли бы и предоставить при заселении, не такая уж и хлопотная работа!!!), я ответил что мне нужно только ключ отдать и все, обед только начался а мне нужно было ехать обратно на работу. Он уже в грубой форме ответил "Там обед, ты чО не понимаешь? Ты туда не пройдешь" Я говорю отдайте эти ключи в 205 кабинет мне нужно идти на работу, на что он с презрением ответил "А мне оно надо?" А когда я все таки пытался пройти в лифт он чуть на меня не набросился, у меня было ощущение что он сейчас на меня с кулаками налетит. У меня большая просьба к директору управляющей компании, вы все таки не муниципальная поликлиника где тебя могут все кому не лень облаять, а коммерческая структура в которую мы платим деньги!!! И мне бы очень хотелось, приходя оплачивать коммунальные услуги, ощущать хоть какое то уважительное к тебе отношение от Ваших сотрудников. Этот охранник у вас за одну еду что ли работает если позволяет так вести себя? Нужен ли Вам такой охранник с расстройством психики?