Сибирская инициатива, ООО

Управляющая компания эксплуатации жилья. Участок №3
  • Курчатова, 3 — 1, 2 этаж
  • Курчатова 250 м

Очень удобно не размещать мою жалобу на вашем сайте. Но здесь вы её удалить не сможете) Возле дома №3 по ул. Курчатова были целенаправленно спилены неаварийные ветки, на которых были гнёзда грачей. Никаких других веток спилено не было. В результате сия действия погибли птицы! Три трупа грачей пролежали на земле почти сутки, к ним неоднократно подходили дети. У птиц в этих гнёздах были птенцы! Я нашла возле упавшего гнезда одного ещё живого птенца, выхаживала его 4 дня, но, к сожалению, спасти не удалось.

Это преступление против природы!

Отдельно выделю председателя совета дома Пашенцеву, которая утверждает, что птицы не пострадали. Когда это у нас слово "не пострадать" стало синонимом слова "умереть"? Надеюсь, что все причастные к данному преступлению также "не пострадают".

Уважаемые жильцы дома №3 по ул. Курчатова, призываю вас на следующем голосовании собственников голосовать ПРОТИВ кандидатуры Пашенцевой на должность председателя совета дома. Она врёт как дышит, а нам лжецы в совете дома не нужны!

• Скорее всего это сделали специально, птицы им спать мешали по утрам, наверное. Гады.

• Прокуратура вам в помощь!

• Добрый день, Елена.

По обращению жителей подъездов 3 и 4 многоквартирного дома 3 по улице Курчатова на плохое освещение и затемнение наружного блока освещения из-за веток деревьев, закрывающих освещение, 23 июня 2016 года были выполнены работы по обрезке мешающих веток на деревьях, расположенных на придомовой территории с фасада дома.

При осуществлении среза веток деревьев по вышеуказанному адресу гнезда птиц задеты не были. К гибели птиц и птенцов УК не имеет никакого отношения, причина их гибели нам не известна.

С Уважением, Администрация ООО "УКЭЖ "Сибирская инициатива"

• бред! во-первых, я живу в 4 подъезде и ни на что не жаловалась. во-вторых, как я уже написала, спилены были именно ветки с гнёздами, а остальные остались нетронутыми. не надо тут делать вид, что вы якобы ни при чём. Я смотрю, у нас в управлении все лжецы. Менять надо компанию!

Без уважения, Елена

• Уважаемая Елена, в многоквартирном доме 3 по улице Курчатова - 570 квартир, в Вашем подъезде около 40 квартир, у каждого собственника свои предпочтения и пожелания к условиям проживания в многоквартирном доме. Управляющей компанией принимаются заявки от всех собственников и жителей домов и исполняются в соответсвии с действующим законодательством Российской Федерации.

• Что-то я не помню, что бы законодательством РФ было разрешено убивать мешающих животных. А если мне соседи мешают тем, что курят постоянно и дым в квартиру идёт, вы их тоже убьёте?