Сибирская инициатива

Управляющая компания по эксплуатации жилья. Офис
  • Новосибирск, Гребенщикова, 9/1
  • Гребенщикова 110 м

От лица жителей дома 33/1 по ул. Объединения, хотела бы поблагодарить сотрудников компании Сибирская Инициатива, а в особенности сотрудников 1го участка которые помогали нам в решении возникших сложностей, а именно:

На выделенные денежные средства Мэрией в рамках конкурса (ГРАНТ) на которую была нами подана заявка и признана победивший, вчера (05.07.21) были установлены 3 тренажёра на детской площадке.

Но на пути к этому событию у нас возникли сложности, т.к. вынуждены били отказаться от установки на ранее подготовленной для этого территории из-за подземных коммуникаций и уже со специалистами АО «КСИЛ» (28.06.21) определяли бедующие место их установки, в зону которой попала лавка (требуемая безопасная зона между элементами на детской площадке).

Поэтому уже на следующий день 29.06.21г. обратились в УКа к начальнику 1го участка Дмитрию Сергеевичу, была острая необходимость оперативно решать сложившуюся ситуацию, что бы не сорвать сроки монтажа оборудования в рамках нашего договора с Мэрией. Уже 30.06.21 силами управляющей компанией была подготовлена территория - демонтирована лавка, а позже 02.07.21г оставшиеся 2 скамейки модернизированы по нашей просьбе (убрали спинки у лавок сделав их обоюдно- функциональными в связи с расширением зоны отдыха и установки малых форм на территории детской площадки, а также были заменены доски).

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам управляющей компании за оперативное решение вопросов и готовность всегда идти на встречу в вопросах благоустройства территорий наших дворов. С уважением, председатель Совета дома 33/1

Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв!