Сибирская инициатива

Управляющая компания по эксплуатации жилья. Офис
  • Новосибирск, Гребенщикова, 9/1
  • Гребенщикова 110 м

Здравствуйте! Ну поставьте уже терминалы безналичной оплаты в ЖЭКах! уже почти четверть 21 века, нигде наличка уже не нужна, только ради вас приходится ходить в банкомат и снимать деньги. Абсолютно неудобно!

А ещё сделайте проще доступ к услугам вашей организации. Позвонил, чтоб вызвать сантехника на установку кранов на батареи отопления, а мне говорят, что нужно:

1) прийти к диспетчеру в будние дни в буднее время ногами, налом оплатить в кассе 100р и оформить заявку на консультацию сантехника,

2) дождаться сантехника на консультацию и получить расчёт

3) прийти к диспетчеру в будние дни в буднее время ногами, налом оплатить в кассе сумму, указанную сантехником на консультации, и оформить заявку на работы сантехника

4) дождаться прихода сантехника.

Вы серьёзно?! Я должен 4 раза с работы отпрашиваться для такой ерундовой процедуры? Чей воспалённый мозг такое придумал? Почему нельзя оставить заявку по телефону, выдать чек сантехнику и через него передать оплату? Или, если настолько не доверяете своим сотрудникам, сделать оформление и оплату заявок через сайт, чтоб только 1 раз отпроситься с работы.