Сибирская инициатива

Управляющая компания по эксплуатации жилья. Участок №4
  • Открыто до 19:30

Кассир Забелина Алла Валерьевна очень грубая. Вчера после общения с ней (оплачивала коммунальные платежи), вышла в таком подавленном настроении, она отчитала меня, как школьницу, что они ничего в платежах не видят и всё надо писать на бумаге, за что и какую сумму буду оплачивать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! С указанным специалистом будет проведена профбеседа по недопущению неэтичного поведения и грубости в диалогах с клиентами.

Хорошая УК - оформлял документы при продаже квартиры- все сделали быстро, профессионально, спасибо бухгалтеру и паспортисту!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем Вас с наступающим новым 2019 годом! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, тепла и успехов.

Добрый день. Мы разобрались в ситуации и приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Работы будут выполнены 21 июля в согласованное и удобное для Вас время. Специалист проявивший свою непрофессиональность и незаинтересованность в разрешении сложившейся ситуации будет привлечён к дисциплинарной ответственности.